Регистрация Войти
Вход на сайт

Сепаратисты сделали «бронепоезд» из вагонов для угля (ВИДЕО)

5 мая 2014 20:48

Сепаратисты сделали «бронепоезд» из вагонов для угля (ВИДЕО)В сети появилось видео так называемого «бронепоезда», который сегодня был разбомблен украинским боевым вертолетом.

Славянские боевики построили себе «бронепоезд», на котором собирались прорываться из окруженного украинскими силовиками города, сообщает пресс-служба Минобороны. Для своего «бронепоезда» сепаратисты использовали вагоны для перевозки угля. В стенках вагонов они прорезали бойницы для ведения огня.

По видео не ясно, действительно ли террористы собирались на этом бронепоезде прорываться через окружение или просто обустроили себе удобную огневую точку на железнодорожном переезде.

По словам боевиков, погибших во время атаки на «бронепоезд» не было, но эти слова опровергают как местные жители, так кровавые лужи на дороге возле переезда.

crime.in.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: