Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе убит расстреливавший людей бандит по кличке Боцман (ВИДЕО)

5 мая 2014 14:00

В Одессе убит расстреливавший людей бандит по кличке Боцман (ВИДЕО)Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Олег Ляшко.

"В Одессе убили Виталия Чудько - бандита, более известного как Боцман. Именно он расстреливал патриотов во время провокаций 2 мая. Он был задержан, однако продажная милиция отпустила этого подонка. Но мне сообщили из надёжного источника, что агенты ФСБ примерно 40 минут назад застрелили Боцмана, чтобы потом списать это преступление на "бандеровцев" с целью совершения дальнейших провокаций в Одессе.

Напомним, 2 мая в Одессе пророссийские митингующие напали на колонну патриотов Украины. В результате чего почти семь часов на улицах города шли ожесточённые бои с применением огнестрельного оружия. После того, как сторонники отделения от Украины были разбиты и собрались в Доме профсоюзов, в здании возник пожар, в котором погибли 42 человека.

donbass.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: