Регистрация Войти
Вход на сайт

Крымчане стоят в огромных очередях за российскими паспортами (ВИДЕО)

4 мая 2014 15:12

Крымчане стоят в огромных очередях за российскими паспортами (ВИДЕО)Жители Крыма ежедневно сталкиваются с новыми проблемами , которые связаны с переходом на российское законодательство. 

Немало граждан вынуждены брать российские паспорта в кратчайшие сроки , ведь при других обстоятельствах людей не берут на работу. Это касается госслужащих, а также медиков и учителей. Хотя многие преподаватели украинского языка подали заявки на отказ от российского гражданства. 

Для того, чтобы продолжать работать частным предпринимателем без российского гражданства, нужно платить патент в размере 1200 рбл (400 грн) в месяц в течение года.

Многие из крымчан стоят в очередях за российским паспортом для того, чтобы переоформить недвижимость. Продавая жилье неграждане Российской Федерации должны платить 30% государству.

youtube.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: