Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе от тяжелого ранения скончался депутат от ПР

3 мая 2014 12:40

В Одессе от тяжелого ранения скончался депутат от ПРДепутат Одесского облсовета от Партии регионов Вячеслав Маркин скончался сегодня в больнице после массовых беспорядков в городе в пятницу.

Об этом на своей страничке Facebook сообщил экс-глава регионального собрания Николай Пундик. По его данным, Маркин получил тяжелое ранение. Подробности пока неизвестны.

Данную информацию подтвердили и в пресс-службе облсовета.

В пресс-службе не смогли сообщить, что стало причиной смерти депутата, но отметили, что в понедельник Одесский облсовет собирается на экстренную внеочередную сессию.

Напомним, Вячеслав Владимирович Маркин поддерживал активистов «Куликова поля», за что они неоднократно благодарили его со сцены во время митингов.

Как сообщалось ранее, накануне в Одессе в результате массовых беспорядков погибло 43 человека. В больницах много пострадавших в тяжелом состоянии.

mail.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: