Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко потребовала от Путина прекратить дестабилизацию Украины (ВИДЕО)

Тимошенко потребовала от Путина прекратить дестабилизацию Украины (ВИДЕО)Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко обратилась к Владимиру Путину и призвала его "прекратить немедленно любые попытки дестабилизировать ситуацию в Украине".

При этом лидер "Батькивщины" призвала президента РФ "прекратить попытки сорвать выборы, которые назначены на 25 мая, остановить любые попытки через пятую колонну проводить сепаратистские движения и требовать проведения любых незаконных референдумов".

Также стало известно, что Юлия Тимошенко прибыла в Одессу. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Тимошенко намерена "посетить пострадавших и оказать помощь семьям погибших 2 мая патриотов, защитивших Одессу от сепаратистов".

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: