Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе гремят выстрелы, есть раненые (ВИДЕО)

2 мая 2014 18:24

В Одессе гремят выстрелы, есть раненые (ВИДЕО)В Одессе в начале марша «За единство Украины», в котором принимают участие активисты Майдана, «Правого сектора», «Самообороны», харьковские и одесские футбольные фанаты, произошло столкновение с пророссийскими активистами.

Координатор движения "Куликово поле", которое объединяет недовольных нынешней киевской властью, Егор Квасюк сообщил о более десяти раненых в ходе столкновений между сторонниками унитарной Украины и выступающими за федерализацию, а также правоохранителями, которые пытаются их разнять.

"Есть ли убитые, я не знаю, пострадавших, наверно, 10-15 точно, в том числе сотрудники милиции", - заявил он в эфире телеканала «Россия 24».

В свою очередь, местное издание Думская.net сообщает, о минимум четырех пострадавших в результате столкновений в Одессе.

"Столкновения продолжаются, хотя взрывы слышны намного реже. На Греческой улице протестующие сломали забор для строительства баррикад и сорвали украинский флаг со здания магазина. <...> Со стороны Соборной милиция выстроила кордон. Есть информация минимум о четырех пострадавших. На место событий прибыли спасатели", - сообщает издание.

Ранее одесские СМИ сообщали, что в начале марша "За единство Украины", в котором принимают участие активисты Майдана, "Правого сектора", "Самообороны", харьковские и одесские футбольные фанаты, произошло столкновение со сторонниками федерализации.

rian.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: