Регистрация Войти
Вход на сайт

Славянские террористы прорываются в Горловку

Славянские террористы прорываются в ГорловкуКомандир российских диверсантов "Стрелок" - Игорь Гиркин, российский ГРУшник - с группой подчиненных идет на прорыв из Славянска.

Об этом сообщил организатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тимчук.

"Местным сепаратистам сообщено, что на вмешательство России особо рассчитывать пока не стоит. Штаб террористов в Славянске расформировывается - аналогичная структура организуется в Горловке. Командование передано диверсанту с позывными "Абвер", - отметил Тимчук. 

Вместе с тем он сообщил: террористы в Славянске готовятся все же осуществить провокацию с возможной гибелью людей.

"Цель - имитировать "зверства" украинских силовиков. … Российские журналисты срочно собираются лидерами террористов в районе, пока еще контролируемом пророссийскими сепаратистами", - отметил Тымчук.

Украиснкая правда

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: