Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове закрыли 4 центральных станции метро

1 мая 2014 14:12

В Харькове закрыли 4 центральных станции метроВ центре Харькова зарыли 4 станции метрополитена, в районе которых проходят массовые акции.

Для входа и выхода пассажиров закрыты станции метро «Университет» и «Госпром» (площадь Свободы), а также «Исторический музей» и «Советская» в районе Вечного огня на улице Университетской, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

На всех платформах станций в электропоездах и переходах метро объявляют, что поезда на станциях не останавливаются, и станции закрыты для обслуживания пассажиров.

Кроме того, в центральной части города закрыто движение для автотранспорта.

Как сообщалось, 1 мая в 12.00 на площади Свободы активисты Антимайдана анонсировали свой митинг.

Также в то же время организация «Патриот Украины» запланировала митинг на площадке возле памятника Шевченко на улице Сумской, на том месте, где традиционно проводятся митинги Евромайдана.

Кроме того, 1 мая митинг и шествие проведут активисты Коммунистической партии Украины. Сбор коммунистов назначен на 11.30 возле «Вечного огня» на улице Университетской. Отсюда они планируют пройти до площади Свободы и провести там в 12.00 первомайский митинг.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: