Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава Донецкой области пообещал взять ситуацию в регионе под контроль

Глава Донецкой области пообещал взять ситуацию в регионе под контрольРуководство Донецкой области возьмет ситуацию под контроль в ближайшее время.

Об этом во время брифинга сообщил глава Донецкой области Сергей Тарута.

По его словам, это должно являться задачей не только местной власти, но и центральной. В то же время он сообщил, что правоохранительные органы делают все возможное, чтобы мы отметили первомайские праздники и 9 мая.

С. Тарута также прокомментировал бездействие сотрудников правоохранительных органов, во время столкновения между митингующими в Донецке.

«Не вся милиция бездействовала и можно отметить, что внутренние войска действительно защищали и дали хороший отпор. Что касается донецкой милиции, то, безусловно, она работала очень плохо, сделаны выводы и практически заменены все начальники районных отделений. Проблема и в рядовом составе, и в руководстве среднего звена»,- подчеркнул глава Донецкой области.

С. Тарута также добавил, что, не смотря на существующие проблемы, он доволен работой начальника МВД, «так как ему сложно за 1,5 месяца сделать существенные изменения и качественно улучшить работу всех подразделений Донецкой области».

В то же время С. Тарута отметил, что, не смотря на тяжелые условия, глава ЦИК поблагодарил донецкие власти за проделанную работу при подготовке к выборам Президента Украины.

«Руководитель Центральной избирательной комиссии поблагодарил руководство Донецкой области за то, что, не смотря на тяжелые условия, все то, что необходимо в рамках регламента – обеспечивается»,- подытожил губернатор.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: