Регистрация Войти
Вход на сайт

На майские праздники пограничники усилят охрану границы

30 апреля 2014 22:00

На майские праздники пограничники усилят охрану границыУчитывая достаточно сложную военно-политическую ситуацию в Украине, Госпогранслужба и в период майских праздников будет продолжать усиленно охранять государственную границу.

Для этого привлекаются дополнительные пограничные наряды в пунктах пропуска и вне их, участки границы прикрывают техническими средствами наблюдения, проводится инженерное обустройство границы. Кроме того, пограничники взаимодействуют с представителями СБУ и других правоохранительных органов, сообщают в погранслужбе.

Все эти действия направлены на обеспечение неприкосновенности государственной границы Украины и бесперебойное оформление граждан в пунктах пропуска. Отдельные категории граждан, которые въезжают в Украину пограничники проверяют с особым вниманием.

В ведомстве подчеркивают, что в случае попыток захвата или блокирования подразделений и пунктов пропуска, пограничники будут действовать реагируя на обстановку и в полном объеме выполнять поставленные задачи. При необходимости, в соответствии с действующим законодательством Украины и уставом Вооруженных сил Украины, они будут применять огнестрельное оружие.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: