Регистрация Войти
Вход на сайт

Сепаратистская «декларация» Донецкой Народной Республики (ДОКУМЕНТ)

30 апреля 2014 19:50

Сепаратистская «декларация» Донецкой Народной Республики (ДОКУМЕНТ)Боевики ссылаются на право на самоопределение народов, которое в уставе ООН касается только африканских колоний.

В сети появились снимки так называемой "декларации" провозглашение независимости сепаратистской Донецкой народной республики.

В тексте злоумышленники ссылаются на право народов на самоопределение, закрепленное в уставе ООН, которое, правда, касается только бывших африканских постколониальных стран, таких как Тунис, Нигерия и Буркина-Фасо.

Сепаратисты обещают дончанам решать все важные для самопровозглашенной республики вопросы на референдуме. А "народовластие" будет регулировать конституция ДНР, которой не существует.

"Предприятия, учреждения, организации и объекты других стран, международных организаций могут располагаться на территории ДНР и использовать ее природные ресурсы только в соответствии с конституцией и законами Республики", - заявили сепаратисты в своей "декларации".

Сепаратистская «декларация» Донецкой Народной Республики (ДОКУМЕНТ)

При этом боевики хотят иметь право запрещать строительство и останавливать работу любого предприятия под видом "угрозы экологии".

Сепаратистская «декларация» Донецкой Народной Республики (ДОКУМЕНТ)

Так называемая "декларация" также гарантирует право всем этносам развивать и разговаривать на языке своего народа.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: