Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин заявил о непричастности РФ к происходящему на территории Украины

29 апреля 2014 23:50

Путин заявил о непричастности РФ к происходящему на территории УкраиныПрезидент России Владимир Путин считает, что второй пакет западных санкций в отношении России не связан с событиями в Украине.

"Первый так называемый пакет мы считаем незаконным, который, безусловно, наносит ущерб российско-американским и российско-ЕСовским отношениям", - заявил президент России. "Но что касается второго так называемого пакета - это вообще непонятно, о чем речь, мне даже трудно объяснить, с чем это связано, потому что нет никакой причинно-следственной связи между тем, что происходит сейчас в Украине, и Россией", - сказал Путин.

"Я думаю, что связано это с тем, что наши партнеры пошли по силовому сценарию решения украинского кризиса, а потом осознали, к чему это приводит, и ищут виновных, но должен вам сказать, что Россия здесь ни при чем", - подчеркнул президент РФ. "Мы то слышим, что там есть наши спецподразделения, то инструкторы. Ответственно заявляю: ни инструкторов российских, ни спецподразделений, ни войск, никого там нет", - уверил Путин. Отвечая на вопрос, как санкции ЕС и США могут сказаться на евразийской интеграции, Путин сказал: "Никак не могут сказаться, это касается только тех стран, которые занимаются этой интеграцией". "Сегодня мы сделали очень существенный шаг вперед", - отметил он.

"На экспертном уровне не всегда удается договориться по некоторым нюансам, которые представляют интересы для договаривающихся сторон, мы сегодня существенным образом продвинулись и есть все основания полагать, что мы выйдем на подписание (договора о Европейском экономическом сообществе) в намеченные сроки, нужно еще кое-что доделать, но, в принципе, все практически согласовано", - сказал президент РФ. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Путин создает собственный мир, отрешенный от реальности, а платить придется российскому народу.

ria.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: