Регистрация Войти
Вход на сайт

В Луганске сепаратисты захватили здание прокуратуры и ТРК (ВИДЕО)

В Луганске сепаратисты захватили здание прокуратуры и ТРК (ВИДЕО)В здании облпрокуратуры боевики побили окна и выбили двери, здание ТРК просто заняли, сейчас сепаратисты собрались под МВД.

Сепаратисты захватили здание прокуратуры Луганской области и начали строить баррикады возле захваченного здания облгосадминистрации.

Около 700 сепаратистов сначала захватили здание облпрокуратуры. Они разбили камнями окна, выбили двери в здании и спустя 10 минут зашли в прокуратуру. 

После этого сепаратисты сняли государственный флаг Украины и демонстративно сожгли его. 

Сопротивления штурмующим не оказывалось, поскольку правоохранителей на месте происшествия не было, а несколько сотрудников прокуратуры в самом начале штурма покинули здание. Также было захвачено здание областной телерадиокомпании - они просто зашли туда с автоматами и заняли его. 

На данный момент часть сепаратистов осталась в разоренном здании прокуратуры, а часть отправилась к зданию областного управления МВД Украины. В толпе также звучат призывы штурмовать облуправление. 

Тем временем возле здания захваченной обладминистрации начали строить баррикады: подъехала машина с песком, а также подъехали автомобили с деревянными палетами и колючей проволокой. 

[media=http://www.gogetnews.info/novosti/politika/56386-4-versii-pokusheniya-na-kernesa.html]

Напомним, ранее боевики захватили здание Луганской ОГА. Они выбили стекла в здании Луганской обладминистрации и через разбитые окна проникли внутрь, в ход пошли дымовые шашки и петарды.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: