Регистрация Войти
Вход на сайт

Освобождены заложники, которых сепаратисты захватили после митинга в Донецке

29 апреля 2014 11:00

Освобождены заложники, которых сепаратисты захватили после митинга в ДонецкеЭкстремисты отпустили заложников, захваченных накануне в Донецке.

Их отпустили после переговоров с милицией.

Также правоохранители задержали восемь экстремистов, атаковавших участников шествия.

Напомним, когда многотысячная колонна с украинскими флагами пошла по центру города, на них набросились молодые в масках с битами и металлическими палками. Митингующих забросали взрывными пакетами и светошумовыми гранатами. Ранения по разным данным получили от 14 до 25 человек.

После нападения на участников мирного шествия за единство Украины, сепаратисты похитили пятерых участников митинга. Держали их в бывшем офисе Партии регионов, где сейчас размещается штаб экстремистов.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: