Регистрация Войти
Вход на сайт

Кандидата от Партии регионов Михаила Добкина не пустили в Херсон

28 апреля 2014 11:12

Кандидата от Партии регионов Михаила Добкина не пустили в ХерсонДобкина не выпустили из самолета в Херсоне. Об этом написала журналист 5 канала Инна Неродик на своей странице в Facebook.

По ее словам, когда на самолет Добкина приземлился в аэропорту Херсона, "каким-то образом на аэродром попал Правый Сектор (информация не точная, может, просто какие-то небезразличные) выехали прямо на взлетную полосу".

"Дядя Добкин перепугался так, что и не вышел к людям. Развернулся да и полетел назад в Харьков", - написала она.

Эту информацию подтвердили в харьковском отделении Партии регионов, назначив пресс-конференцию "в связи с невозможностью кандидата проводить полноценную кампанию, посещать регионы, встречаться с трудовыми коллективами и жителями областей. А также в связи с захватом неизвестными вооруженными людьми аэропорта в городе Херсон с блокировкой движения самолета кандидата в президенты", - сказано в сообщении.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: