Регистрация Войти
Вход на сайт

По информации Ляшко, несколько спецгрупп российских диверсантов уже в Киеве

По информации Ляшко, несколько спецгрупп российских диверсантов уже в КиевеПо некоторым сведениям в настоящий момент в Киеве находятся несколько спецгрупп российских диверсантов.

Об этом у себя в Facebook сообщил депутат Верховной Рады Олег Ляшко.

"По моей информации, несколько специальных групп российских убийц-диверсантов есть уже в Киеве, и они готовы к действиям – похищения и убийства, диверсии, поджоги, взрывы, нападения на государственные учреждения и т. п., – утверждает Ляшко.

Нардеп подвергает резкой критике действия украинских спецслужб, в результате которых вчера вечером трое сотрудников СБУ оказались в плену у экстремистов в Славянске.

"Учитывая события на Востоке, вряд ли кто-то из нас может быть уверен, что наши спецслужбы способны адекватно противодействовать этим угрозам", – предупреждает Ляшко.

Напомним, ранее СБУ разоблачила в Киеве группу из 40 провокаторов, возглавляемую человеком, имеющим отношение к ФСБ.

Кроме того, спецслужбами Украины задержан россиянин, готовивший группу для штурма Рады и Кабмина.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: