Регистрация Войти
Вход на сайт

На въезде в Славянск, в селе Черкасское, уничтожен незаконный блокпост сепаратистов

На въезде в Славянск, в селе Черкасское, уничтожен незаконный блокпост сепаратистовВозле Славянска Донецкой области уничтожен четвертый незаконный блокпост. Об этом сообщили в Управлении связей с общественностью МВД Украины.

В частности, согласно сообщению, в рамках антитеррористической операции путем привлечения сил и средств спецподразделений Национальной гвардии, МВД, ВСУ и СБУ 25 апреля деблокирован и уничтожен незаконный блокпост сепаратистов в селе Черкасское на въезде в Славянск.

Силами отрядов спецназначения МВД и СБУ проводятся активные разведывательно-поисковые действия, обнаружены огневые позиции экстремистов на окраинах города Славянска, отметили в УСО.

Также, по данным министерства, силами, привлеченными для проведения АТО, приняты меры для недопущения перемещения боевиков и прибытия дополнительных сил и средств сепаратистов в г. Славянск.

Силами подразделений МВД оборудован и укреплен блокпост для несения службы украинскими военными на дороге Изюм-Славянск.

Для обеспечения и поддержки наземного компонента привлекалась авиация, отмечается в сообщении.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: