Регистрация Войти
Вход на сайт

Спецназовцы МВД и СБУ уничтожили блокпост сепаратистов на въезде в Славянск

Спецназовцы МВД и СБУ уничтожили блокпост сепаратистов на въезде в СлавянскУкраинские силовики уничтожили блокпост сепаратистов в селе Черкасское на въезде в город Славянск Донецкой области. Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

Согласно информации, во время Антитеррористической операции, в которой приняли участие спецподразделения Национальной гвардии, Министерства внутренних дел, Вооруженных сил и Службы безопасности, деблокировали и уничтожили незаконный блокпост сепаратистов в селе Черкасское на въезде в Славянск.

В ведомстве сообщили, что спецназовцы МВД и СБУ проводят разведывательно-поисковые действия. В окрестностях Славянска обнаружены позиции, с которых экстремисты готовились вести огонь.

Кроме того, в рамках спецоперации сделано все, чтобы не допустить перемещения боевиков и прибытия дополнительных сил и средств сепаратистов в Славянск.

Подразделения МВД также оборудовали и укрепили блокпост для несения службы украинскими военными на пути Изюм-Славянск.

"Для обеспечения и поддержки наземного компонента привлекалась авиация", - сообщили в СБУ.

Напомним, ранее сообщалось, что подразделения Нацгвардии заблокировали все въезды в Славянск Донецкой области в рамках второго этапа антитеррористической операции.

Ранее первый заместитель главы Службы безопасности Украины, руководитель Антитеррористического центра при СБУ Василий Крутов сообщил, что участники антитеррористической операции не пойдут на штурм Славянска Донецкой области, поскольку это может привести к жертвам среди местного населения.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: