Регистрация Войти
Вход на сайт

ЦИК объявил, в какой очередности кандидаты в президенты выступят на Первом национальном

24 апреля 2014 09:12

ЦИК объявил, в какой очередности кандидаты в президенты выступят на Первом национальномПретенденты на пост президента получили письма и дали свое согласие.

«Первый национальный» официально завершил прием ответов от кандидатов в президенты Украины относительно их участия в первом независимом проекте «Национальные дебаты».

Об этом на своей странице в Facebook написал гендиректор телекомпании Зураб Аласания.

«Первый национальный» официально завершил прием ответов от кандидатов в президенты Украины, относительно их участия в первом независимом проекте «Национальные дебаты». Письма-приглашения были разосланы всем без исключения участникам избирательной гонки. Имеем согласие всех кандидатов», - подчеркнул Аласания.

Следующим шагом станет проведение жеребьевки, которая определит когда именно и в каком составе кандидаты будут приглашены в студию.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: