Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Балога посоветовал Александру Турчинову уйти в отставку

22 апреля 2014 11:36

Виктор Балога посоветовал Александру Турчинову уйти в отставкуВиктор Балога подчеркнул необходимость отставки и.о. Президента Украины, спикера ВР Александра Турчинова.

Лидер Единого Центра, народный депутат Украины Виктор Балога подчеркнул необходимость отставки и.о. Президента Украины, спикера ВР Александра Турчинова. По его словам, на сегодня в государстве вертикаль власти так выстроена, что ни исполняющий обязанности Президента не руководит государством, ни Премьер-министр - руководит Украиной политический лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко.

Поэтому нардеп убежден, что и.о. президента Украины нужно оценить уровень собственной работы на этой должности и признать, что с этой работой он не справляется, а премьер-министру Украины Арсению Яценюку нужно развязать руки, поскольку он скован политическими обязательствами как представитель "Батькивщины". Также В.Балога заявил, что исполняющим обязанности президента и спикером парламента до избрания нового главы государства должен стать человек, незаангажированный в этой политической силе.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: