Регистрация Войти
Вход на сайт

Джохар Дудаев предсказал события в Крыму еще 20 лет назад (ВИДЕО)

Джохар Дудаев предсказал события в Крыму еще 20 лет назад (ВИДЕО)Одно из многочисленных предсказаний Героя Чечни и ее первого Президента Джохара Дудаева впечатляет! Как в воду глядел, предусмотрев события в Крыму 2014 году! А интервью записано в 1994 году!

Джохар Дудаев: "Россия сметает с лица земли целые народы. Причем, она выбирает беззащитную жертву. Далее: насилие, кровь, смерть ... Когда же России трудно, она бежит подписывать договоры, которых она никогда не придерживалась, не будет соблюдать. Только окрепнет, и начнет снова. Такая Россия - империя зла, была, есть и остается".

volianarodu.org.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: