Регистрация Войти
Вход на сайт

В Славянске из-за ночной перестрелки вводится комендантский час

В Славянске из-за ночной перестрелки вводится комендантский часС полуночи до шести утра в Славянске вводится комендантский час. 

Лидер протестующих, "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев сообщил, что в связи с ночной перестрелкой в центре города, в Славянске вводится комендантский час. 

"С полуночи до шести утра вводится комендантский час. Появление посторонних на улицах недопустимо", - цитирует его слова РИА Новости

Ранее российские СМИ сообщали, что в результате нападения неизвестных на блокпост в Славянске погибли пять человек: трое местных жителей и двое нападавших. Еще один пострадавший местный житель в тяжелом состоянии госпитализирован. 

В Украине информации об этом инциденте пока нету. 

Ситуация в городе остается напряженной, неизвестные установили в городе 7 блокпостов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: