Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт рассказал, что ожидает Януковича в будущем

Эксперт рассказал, что ожидает Януковича в будущемРоссия рано или поздно перестанет защищать экс-президента Украины Виктора Януковича, и он окажется в качестве подсудимого на Гаагском трибунале. Об этом в эфире 5 канала заявил бывший чрезвычайный и полномочный посол Украины Юрий Щербак. В частности, Щербак отметил, что у Януковича есть огромные шансы быть перевезенным в Гаагу.

"Вы знаете, все меняется. Сегодня Россия его держит как засаленную карту, чтобы бросить в украинскую ситуацию. Но это долго продолжаться не будет. Они от него откажутся", — уверен дипломат.

Он добавил, у экс-президента очень плохие перспективы.

"Даже если его завтра завезут в Святогорский монастырь, и там окружат спецназом, и он там будет выступать, от этого ничего не изменится. Его преступная сущность будет доказана, и главное — международным судом. Тем самым, который судил Милошевича и других преступников в Югославии", — заявил Щербак.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: