Регистрация Войти
Вход на сайт

План Януковича, или как бывший президент думает попасть в Украину

19 апреля 2014 16:36

План Януковича, или как бывший президент думает попасть в Украину«Сразу после сообщения о возможном появлении Януковича была заблокирована бетонными конструкциями единственная полоса аэропорта. Самолеты теперь сесть здесь не смогут, разве что вертолеты», — подметил источник. 

По данным издания, сейчас в городе усилены меры безопасности, здесь работают группы СБУ и военной разведки, все подъезды и подходы к городу перекрыты блокпостами. 

Четвертый президент Украины Виктор Янукович может вернуться в страну через Бердянск. 

«Все машины проходят тщательный осмотр. В центре города дежурят активисты Майдана. Под охраной находятся здания мэрии, милиции и военкомата. Вечером бригаде ПВО будто бы дали команду снять наблюдение с воздушного пространства, пограничники об этом не знали», — говорится в сообщении. 

По неподтвержденной информации, ночью в Бердянск прибыли руководители СБУ для задержания одного из командиров части ПВО. 

Ранее 16 апреля Regnum со ссылкой на источники сообщил, что Янукович вернется в Украину 20 апреля на Пасху. По словам источника, Янукович прибудет в Донецк.

novosti.dn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: