Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко обвинил в организации протестных акций на Востоке провокаторов из РФ

19 апреля 2014 11:00

Виталий Кличко обвинил в организации протестных акций на Востоке провокаторов из РФГлава партии «УДАР» Виталий Кличко обвинил в организации и проведении протестных акций на востоке Украины провокаторов из России и российские СМИ, которые нагнетают ситуацию.

«На сегодняшний день очень странно выглядит, когда протестующие, которые выступают за децентрализацию бюджета, власти, (за предоставление – НБН) больших полномочий, делают свои действия с российскими флагами», – сказал г-н Кличко в эфире программы «Шустер live».

Он сообщил, что видел на митинге в Донецке очень много «политических туристов», и они не скрывали, что приехали из России.

По словам политика, в восточных регионах Украины долгое время идет нагнетание ситуации и запугивание населения, а действия многих протестующих спровоцированы группой провокаторов.

«Часть людей попала под влияние интенсивной пропаганды СМИ России. Не случайно, когда захватывали телевышку, первым делом выключают украинские телеканалы, а включают российские. Идет промывание мозгов», – отметил он.

nbnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: