Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко сообщила, что с сепаратистами, возможно, найти компромисс

18 апреля 2014 22:20

Тимошенко сообщила, что с сепаратистами, возможно, найти компромиссПо словам лидера Батькивщины, она готова продолжить с представителями Донбасса искать пути по выходу из кризиса на юго-востоке Украины.

Юлия Тимошенко встретилась с захватчиками Донецкой ОГА и заявила, что по итогам ее встречи с двумя группами радикалов найти компромисс возможно.

По ее словам, активисты пожаловались ей, что в течение месяца представители центральной власти не налаживали общение с жителями Донбасса, не приезжали в регион и не проявляли инициативу по решению местных проблем.

Тимошенко заявила, что "диалог начат" с активистами, блокирующими ОГА в Донецке. Лидер Батькивщины заявила, что через несколько дней она снова встретится с представителями радикальных групп, чтобы продолжить диалог для поиска компромисса по выходу из кризиса на юго-востоке Украины.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: