Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские военные на Востоке Украины получили приказ стрелять на поражение (ВИДЕО)

16 апреля 2014 12:50

Российские военные на Востоке Украины получили приказ стрелять на поражение (ВИДЕО)"Перехваченные СБУ переговоры между русскими диверсантами свидетельствуют о том, что диверсионными акциями на Востоке Украины откровенно управляют кадровые офицеры российской военной разведки, давая циничные команды "открывать огонь на поражение" в сторону украинских военных", - говорится в сообщении.

По данным СБУ, "сотрудники ГРУ ГШ ВС РФ дают четкие указания группам так называемой "самообороны", которые они же и вооружили, захватывая райотделы милиции, и своим подчиненным спецназовцам, которые имеют боевой опыт и назначены главарями диверсионных групп вооруженных сепаратистов - "для укрепления".

"Боевой российский спецназ - бойцы 45-го отдельного гвардейского разведывательного полка специального назначения, дислоцированного в Одинцовском районе Московской области (Кубинка-1), берут на себя наиболее "острые" моменты открытого противостояния с украинскими полицейскими и военными. Как свидетельствуют переговоры диверсантов, одному из "спецуры" - позывной "Ромашка" - поставлена задача заблокировать и жестко разоружить группу военных. Эти же российские спецназовцы захватывали Верховную Раду Крыма и другие административные здания на полуострове в феврале-марте.

Инструктируя диверсантов, "куратор" террористов "Стрелок", кадровый сотрудник ГРУ ГШ ВС РФ Игорь Иванович Стрелков, настаивает на очевидном для него различии событий на Востоке Украины от тех, что происходили во время российской аннексии Крыма. Другой российский оккупант - позывной "Агат" - хвастается, что его подчиненные "уже 15 лет занимаются только войной" - напомним, вторая, наиболее кровавая чеченская кампания началась в России 20 сентября 1999 г.", - говорится в сообщении.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: