Регистрация Войти
Вход на сайт

Важная информация из Славянска

15 апреля 2014 20:00

Важная информация из СлавянскаВнимание всем! Достоверная, оперативная и важная информация из Славянска

1) Сегодня на крышах зданий СБУ и РОВД Славянска появились снайперы Сил Специальных Операций (ССО) РФ.

2) Блокпосты в Славянске организованы по таким пунктам:

- "Комбикормный завод";

- "БЗС" (Съезд к Славянску с трассы Ростов-Харьков)

- "Былбасовка";

- "Красный мост";

- "Черевковка" (въезд из Краматорска);

- "Семеновка" (трасса Харьков-Ростов въезд со стороны Артемовска);

- МРЕО (въезд с той же трассы со стороны БЗС),

- "Анреевка-Машмет" (въезд со старого города Краматорска с Ясногорки).

На пунктах блокпостов стоит молодняк (от 16 до 24 лет), но с сегодняшнего дня возле каждого блокпоста также присутствуют старшие "кураторы" из спецслужб РФ.

3) Сегодня мэр Славянска Неля Штепа официально признала, что в захваченных зданиях СБУ и РОВД Славянска "НЕТ НИ ОДНОГО ЖИТЕЛЯ СЛАВЯНСКА"!!! Все захватчики заезжие гастролеры, завезенные из приграничных областей РФ.

Внимание! Информация от самих жителей города. Около 70 процентов высказываются категорически против сепаратизма и еще вчера, если бы антитеррористическая операция официального Киева проходила увереннее, жители готовы были выйти и поддержать Украину митингом. Уже сегодня они забились по квартирам и просто боятся (цитирую) "Киев нас сливает россиянам".

Я не склонен нагнетать истерию, но нужно дать людям хотя бы надежду и поддержку, действовать нужно жестко и незамедлительно, иначе население разочаруется в способности Киева его защитить!!! Никакого сепаратизма на востоке Украины - нет. Это прямая агрессия РФ посредством расшатывания ситуации в регионе переодетыми молодчиками и спецслужбами.

Сергей Каплин

facebook.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: