Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярослав Сухой: «Я думаю, что мы согласимся на референдум, и нет в этом ничего такого необычного»

Ярослав Сухой: «Я думаю, что мы согласимся на референдум, и нет в этом ничего такого необычного»Для того, чтобы успокоить восток и юг Украины, необходимо провести всеукраинский референдум по вопросам статуса русского языка и государственного устройства Украины. Такое мнение высказал народный депутат, член депутатской группы «Экономическое развитие» Ярослав Сухой.

«Если бы 25 мая вместе с президентскими выборами и довыборами в местные органы самоуправления, в Украине провели референдум по вопросу статуса русского языка и государственного устройства страны, мы бы поставили точку, которая успокоила бы восток и стала сигналом нашему северному соседу не вмешиваться», - убежден политик.

По его мнению, парламентарии должны проявить мудрость и поддержать идею проведения референдума, чтобы успокоить восток и юг Украины.

«Сегодня то время, когда мы должны отбросить все наши разногласия в политических, социальных и экономических взглядах, ведь ситуация в стране тревожная. Мы должны сконцентрироваться и консолидироваться. Я думаю, что мы согласимся на референдум, и нет в этом ничего такого необычного. Подавляющее большинство населения хотела бы жить в спокойном стабильном едином унитарном государстве. Поэтому, я надеюсь, что Верховная Рада проявит мудрость в этой ситуации, и мы успокоим юг и восток Украины», - подытожил Ярослав Сухой.

Пресс-служба депутатской группы «Экономическое развитие»

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: