Регистрация Войти
Вход на сайт

Жириновский пришел в Госдуму в форме полковника (ФОТО)

15 апреля 2014 10:48

Жириновский пришел в Госдуму в форме полковника (ФОТО)Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пришёл на пленарное заседание Госдумы в форме полковника Вооруженных сил РФ в ответ на то, что действующая в Украине власть "переоделась в камуфляж" и заявила о начале спецоперации на востоке страны, сообщают "РИА Новости".

"Я сегодня одел форму полковника, которую могу носить по закону, потому что я вижу, как военная хунта в Киеве переоделась. Турчинов и другие бывшие гражданские – им дали камуфляж", - сказал Жириновский журналистам. Он отметил, что киевские власти сегодня говорят о введение танков и БТР, и помимо того, там движется спецназ, армия и национальная гвардия. "Для этого был создан Майдан. Не для борьбы с коррупцией и не для смещения власти. Майдан организовали США, чтобы началось то, что началось этой ночью. Чтобы в Европе запахло порохом, чтобы можно было под это дело резко увеличить бюджет", - сказал Жириновский.

Он также добавил, что пока гибнут люди, главы Брюсселя и Вашингтона обсуждают, как поделить Европу.

Жириновский пришел в Госдуму в форме полковника (ФОТО)

Как сообщалось, и.о. президента Украины Александр Турчинов ранее объявил о масштабной операции на востоке страны против пророссийских активистов. Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал решение властей применить силу, в том числе армию, против сторонников федерализации особо опасным развитием событий.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: