Регистрация Войти
Вход на сайт

ПР просит Киев принять меры по децентрализации власти

14 апреля 2014 18:48

ПР просит Киев принять меры по децентрализации властиСекретарь президиума политсовета Партии регионов Борис Колесников уверен, что съезд депутатов всех уровней от Партии регионов в Донецкой области выступит с единой позицией в поддержку унитарности страны.

"Будет консолидированная позиция областной Партии регионов и всех: областного, районных, сельских советов о том, что партия выступает за унитарную страну однозначно, но просит Киев немедленно принимать меры по децентрализации власти и по бюджетной автономии", - сказал Колесников журналистам в понедельник, 14 апреля, в Киеве.

Партия регионов намерена провести 16 апреля чрезвычайный съезд депутатов всех уровней Донецкой области в связи с последними событиями в регионе.

"Избранные прямым голосованием жителями Донецкой области депутаты сельских, поселковых, городских, районных, областного совета и Верховной Рады Украины имеют легитимные полномочия представлять территориальные громады Донецкой области и являются единственными полноправными выразителями мнения жителей Донетчины", - сообщила пресс-служба Донецкой областной организации Партии регионов в понедельник, 14 апреля.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: