Регистрация Войти
Вход на сайт

Путина очень беспокоит ситуация на Востоке Украины

14 апреля 2014 18:36

Путина очень беспокоит ситуация на Востоке УкраиныПрезидент России Владимир Путин с большой обеспокоенностью следит за развитием событием в восточных регионах Украины. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Президент России с большой обеспокоенностью наблюдает за развитием событий в тех регионах», - заявил Песков журналистам.

По его словам, «поступает очень много обращений из регионов восточной Украины, адресованных лично Путину, с просьбой помочь в той или иной форме, с просьбой вмешаться в той или иной форме».

Напомним, ранее сегодня лидер «народных ополченцев» Славянска Вячеслав Пономарев обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой вмешаться в ситуацию на Донбассе.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: