Регистрация Войти
Вход на сайт

Жириновский обещает вернуть Януковича в Украину

Жириновский обещает вернуть Януковича в УкраинуДепутат Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что до 1 мая экс-президент Украины Виктор Янукович вернется в страну.

Об этом он сказал в интервью радио Эхо Москвы.

«Янукович. Он вернется в свою резиденцию, он законный президент», - сказал Жириновский.

Разыскиваемый по подозрению в массовых убийствах Янукович, как считает Жириновский, вернется при определенной «при поддержке армии Юго-Востока Украины». 

«Армия уже создана - Юго-Востока Украины, есть свои командующие, начальники штабов, принесли присягу народу Украины. А те фальшивомонетчики, которые сидят в Киеве, они все будут арестованы.

Но они сбегут, у них у всех самолет стоит. Турчинов, Яценюк, Наливайченко, Парубий и все остальные, там, 5-6 человек», - заявил Жириновский.

При этом политик заявил, что те сотни тысяч людей, которые выходили на Майдан, «получат новую власть».

«У нас 1 мая скоро праздник, в очередной раз люди выйдут на улицы наши. Солидарность с Украиной», - заявил Жириновский.

«К этому времени уже Янукович будет в Киеве, и мы проявим с ним чувство солидарности» – сказал политик, которого называют рупором Кремля.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: