Регистрация Войти
Вход на сайт

МИД Украины приглашает международных военных наблюдателей

14 апреля 2014 16:40

МИД Украины приглашает международных военных наблюдателейУкраина заинтересована в постоянном мониторинге ситуации в стране международными военными наблюдателями.

Об этом сегодня на брифинге заявил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебейнос, передает УНН.

"Украина в нынешних военно-политических условиях заинтересована в постоянном мониторинге ситуации в нашей стране и намерена и дальше использовать возможности для обеспечения постоянного присутствия военных наблюдателей на своей территории", - сказал Е.Перебейнос.

Он отметил, что с 12 апреля в Украине по инициативе Нидерландов находится многонациональная миссия военных наблюдателей.

Целью этой группы является посещение юго-восточных регионов Украины и фиксация возможных фактов нетипичной военной деятельности.

Таким образом, миссия продолжает предыдущую практику наблюдений в рамках Венского документа ОБСЕ о мерах по укреплению доверия и безопасности.

Как известно, миссия под председательством Польши находилась в Украине с 3 по 13 апреля.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: