Регистрация Войти
Вход на сайт

Сообразим на троих. Янукович, Пшонка и Захарченко выступили в Ростове-на-Дону (ВИДЕО)

Сообразим на троих. Янукович, Пшонка и Захарченко выступили в Ростове-на-Дону (ВИДЕО)Вместе со сбежавшим экс-президентом Украины Виктором Януковичем в Ростове-на-Дону выступают также экс-генпрокурор Виктор Пшонка и бывший глава МВД Украины Виталий Захарченко.

Бывшие высокопоставленные чиновники Украины утверждают, что киевская власть - нелигитимная. В то же время, они призвали украинских силовиков не выполнять приказы нового руководства страны.

«Как главнокомандующий хотел бы обратиться к МВД, СБУ – не выполняйте преступные приказы. Не стреляйте в народ: вам этого не простят», - заявил Виктор Янукович, обращаясь к силовикам.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: