Регистрация Войти
Вход на сайт

Милиция Запорожья вывозит автозаками пророссийских активистов (ВИДЕО)

13 апреля 2014 21:00

Милиция Запорожья вывозит автозаками пророссийских активистов (ВИДЕО)Сотрудники милиции продолжают стоять кордоном вокруг группы активистов пророссийского митинга в Запорожье, которых держат в плотном кольце жители города.

Оставшихся сторонников федерализации Украины правоохранители приняли решение выводить из окружения небольшими группами и транспортировать в автозаках во избежание штурма транспортных средств местными жителями.

В ходе данных событий есть несколько пострадавших. Как рассказали присутствующие медики, у них легкие ушибы, а также царапины.

Вместе с тем, запорожцы продолжают закидывать оставшихся участников пророссийской акции яйцами, мукой и пакетами с молоком, а также грязью.

Напомним, в Запорожье в воскресенье прошел митинг в поддержку целостности Украины, в ходе которого люди решили не допустить возможного захвата административных зданий в городе пророссийски настроенными активистами.

hromadske.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: