Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Пелевин назвал Путина «геополитическим титушкой»

13 апреля 2014 20:40

Виктор Пелевин назвал Путина «геополитическим титушкой»Известный писатель прокомментировал украинско-российский конфликт.

В своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук» Виктор Пелевин охарактеризовал поведение властей своей страны короткой фразой.

«Путин — геополитический титушка», - написал он.

Виктор Пелевин регулярно оставляет комментарии на своей странице в социальной сети на тему последних событий, связанных с Украиной. В одном из последних своих постов он объяснил, почему российские СМИ с пренебрежением говорят о соседней стране.

«То, что в российских словарях до сих пор остается нормой словосочетание на Украине только доказывает неуважительное отношение российских властей к независимости Украины, которые до сих пор считают Украину не государством, а территорией», - писал он.

Ранее российский писатель публично поддержал Майдан.

charter97.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: