Регистрация Войти
Вход на сайт

Сын Тони Блэра примет участие в парламентских выборах Великобритании

14 апреля 2014 04:20

Сын Тони Блэра примет участие в парламентских выборах ВеликобританииЮэн Блэр, сын экс-премьера Великобритании Тони Блэра, выставил свою кандидатуру на парламентских выборах страны.

Они пройдут в мае следующего года. "Юэн Блэр пытается добиться выдвижения в одном из самых надежных округов Лейбористской партии – Бутл", - сообщили представители BBC. Округ, где намерен баллотироваться старший сын экс-премьера, находится в пригороде Ливерпуля, недалеко от места, где родилась его мать Чери Бут.

Информация о том, что 29-летний сын Блэра хочет идти в политику, вызвала негодование левых лейбористов. Как сообщили в газете "Ливерпульское эхо", победа лейбористам в округе Бутл гарантирована при любых обстоятельствах, но выдвижение Юэна Блэра – это "катастрофа или шутка".

Избрание политика, представляющего Лейбористскую партию, в округе Бутл на грядущих выборах в парламент началось на прошедшей неделе. Источники в партии сообщили, что Юэн Блэр имеет шансы попасть в избирательный бюллетень, что фактически обеспечит ему победу на выборах в Палату общин.

Отметим, что много активистов Лейбористской партии отрицательно относятся к Тони Блэру как к правому политику, который допустил вовлечения страны в войну в Ираке. Они также говорят о тесных связях Тони Блэра и американской Республиканской партии. Юэн Блэр стажировался в Вашингтоне, работая в структурах Республиканской партии.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: