Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко считает, что Россия причастна к захвату админзданий в Славянске

13 апреля 2014 12:40

Порошенко считает, что Россия причастна к захвату админзданий в СлавянскеПо мнению политика, для проведения антитеррористической операции есть все основания.

Народный депутат и кандидат в президенты Украины Петр Порошенко заявил о том, что ситуацию в Славянске на Донетчине дестабилизируют представители "разведывательно-диверсионной группы соседнего государства".

По словам нардепа, ситуация в Славянске резко отличается от ситуации в Харькове и на Донетчине орудуют представители спецназа соседнего государства.

"В Славянске мы уже имеем дело с представителями регулярной части спецназа разведывательно-диверсионных групп другого государства", - заявил политик во время пресс-конференции в Луцке.

Также Порошенко отметил, что СНБО имел все основания для введения антитеррористической операции и подчеркнул, что в ней принимают участие спецназ СБУ, а также подразделения армейского спецназа. По его данным, более 80 % людей поддерживают проведение антитеррористической операции и не поддерживают сепаратизм.

Как сообщалось ранее, во время антитеррористической операции в Славянске убили силовика.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: