Регистрация Войти
Вход на сайт

Подробности вчерашнего захвата отделения милиции в Краматорске (ВИДЕО)

Подробности вчерашнего захвата отделения милиции в Краматорске (ВИДЕО)Отделение милиции в Краматорске захватили так называемые борцы "народного ополчения", прибывшие в город на автобусах.

По данным издания "Восточный проект", в субботу около 19.00 к зданию горотдела подъехали два автобуса, из которых выбежали люди в масках. Между ними и оборонявшими здание бывшими военными завязалась потасовка.

"Ополченцы" разбили стекла в помещении отделения милиции, выстрелили из автомата в воздух и в замочную скважину. Засевшие в здании милиционеры отстреливались. Стрельба продолжалась несколько минут, после чего бойцам, прибывшим в автобусах, удалось проникнуть в здание милиции. Пострадавших в перестрелке нет. Около городского отделения милиции стали собираться краматорчане. К самому зданию их не подпускали люди в масках и с георгиевскими лентами. На вопрос "кто и зачем захватил отделение милиции", горожанам не отвечали.

Через некоторое время возмущенные жители города прорвались к входу горотдела. Там находились люди в камуфляже, масках и с автоматами. Захватчики представились борцами "народного ополчения" и обратились к краматорчанам. "Мы не украинские войска - мы народное ополчение. Мы люди, которые встали, чтобы прогнать продажных киевских ментов", - заявили захватчики. Народные ополченцы сорвали с горотдела табличку с надписью "Краматорський міський відділ ГУМВС України в Донецькій області" и поднесли к входу флаг "Донецкой республики".

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: