Регистрация Войти
Вход на сайт

Милиция задержала активистов Майдана, ехавших на митинг в Харьков

13 апреля 2014 08:12

Милиция задержала активистов Майдана, ехавших на митинг в Харьков"Моя дочка Алена Стадник поехала сегодня от обороны Майдана на митинг в Харьков. Поехали абсолютно мирно. Как объясняла мне Аленка: что надо поддержать Харьков, ведь Харьковчане нас поддерживали на Майдане", - сказано в сообщении.

"Остановили их в Полтаве. Несколько десятков человек арестовали. Только что она звонила. Они пока не выезжают. Ждут пока освободят ребят. Глава ОДА пообещал, что их должны освободить скоро", - добавили родные.

"Их (5 автобусов Майдана) просто остановили. А из остальных автобусов парней побили (якобы есть раненые). Вокруг милиция с автоматами, они там побаиваются как бы эти милиционеры их не арестовали. Вот вам и борьба с патриотами. Как такое может быть, тем более после Майдана? Что это за действия милиции в Славянске и вот с нашими детьми в Полтаве. Слава Украине!", - резюмировали они.

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: