Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин планирует военный захват всей Украины

11 апреля 2014 22:30

Путин планирует военный захват всей УкраиныРоссийский президент Владимир Путин планирует военный захват всей территории Украины.

Такой вывод содержится в секретном докладе НАТО, на который ссылается немецкое издание Bild.

«Как стало известно Bild из влиятельных источников в кругах НАТО, авторы секретного аналитического доклада приходят к выводу, что Путин планирует военный захват всей Украины», - говорится в статье. Издание пишет, что, по данным НАТО, непосредственно на границе с Украиной в настоящее время находятся 25 тыс. российских солдат. Еще столько же находятся вблизи российского Белгорода. Аналитики НАТО, пишет немецкое издание, считают, что Киев уже смирился с возможным захватом Россией востока Украины и оставил в регионе всего 2 тыс. военнослужащих, а других перебросил для защиты центрального региона.

На увеличение количества военных самолетов НАТО в Прибалтике, говорится дальше, Россия уже отреагировала размещением в Калининграде двенадцати мобильных систем противоракетной обороны. «Путин жестко будет реализовывать свои планы в отношении Украины. Санкции Запада его не остановят. Он считался с этим от самого начала», - цитирует газета источник в кругах Альянса.

ukrinform.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: