Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Квасьневский: "Цель Путина - захватить всю Украину"

Александр Квасьневский: "Цель Путина - захватить всю Украину"По мнению экс-президента Польши, кризис в Украине не разрешится даже после выборов. 

Президент РФ Владимир Путин не планирует остановиться на захвате Крыма или очередной части Украины, а намерен получить контроль над всем государством. Об этом заявил экс-президент Польши Александр Квасьневский. 

«Убежден, что целью Путина является не только забрать Крым или получить влияние над востоком Украины, а его цель - захватить всю Украину и включить ее в состав Евроазиатского сообщества. Это должно поставить Путина в список крупнейших лидеров его государства как Петр Первый и Екатерина Вторая и вернет России статус супердержавы», - сказал он. 

По его словам, кризис в Украине не разрешится после выборов президента, а будет продолжаться. 

Квасневский также выразил мнение, что будущее Европы на ближайшие десятилетия будут определять два фактора: мировой финансовый кризис и украинский кризис. 

Напомним, 9 апреля Меркель обратилась к России с требованием сесть за стол переговоров с новым украинским правительством.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: