Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко не собирается отказываться от президентской гонки

Тимошенко не собирается отказываться от президентской гонкиКандидат в Президенты от партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что не будет снимать свою кандидатуру с президентских выборов.

Об этом она заявила на митинге в Хмельнике (Винницкая обл.), сообщила пресс-служба "Батькивщины".

По словам Тимошенко, олигархи сейчас "пытаются взять под контроль все финансовые потоки, все ключевые монополии, все ключевые посты получить в свою собственность".

Она подчеркнула, что олигархия делает ставку на президентские выборы, а революции грозит реванш.

"Я не сообщник в сохранении этой системы. Что сейчас они хотят сделать - они ставят ставку на эти президентские выборы, они хотят снова привести своих ставленников", - отметила 

Тимошенко.

Она уточнила, что в этот раз олигархия ставит на другого кандидата, потому что у Партии регионов и ее кандидата Михаила Добкина нет шансов.

"По сути, олигархия списала Януковича вместе с его семьей в Ростов-на-Дону. Они практически лишились верхушки айсберга, но кланы остались, и они сегодня выбирают себе возможность принимать участие в выборах Президента, иметь своего кандидата и восстановить свою власть в Украине", - подчеркнула Тимошенко и выразила уверенность, что люди смогут разобраться во всех политических противостояниях.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: