Регистрация Войти
Вход на сайт

В штабе Порошенко осудили применение грязных технологий во время выборов

10 апреля 2014 16:12

В штабе Порошенко осудили применение грязных технологий во время выборовВ Винницком областном избирательном штабе Петра Порошенко осудили применение грязных технологий во время избирательной кампании.

Официальное заявление такого содержания обнародовал сегодня, 10 апреля, председатель Винницкого областного избирательного штаба Петра Порошенко Григорий Заболотный, сообщает Винница-ОК.

«Накануне визита кандидата в Президенты Украины Юлии Тимошенко в Виннице в местных средствах массовой информации появилось сообщение о том, что политическая группа «Автономные националисты» призывают сорвать ее визит», - сообщается в заявлении.

В штабе осудили «любые методы и попытки применения грязных технологий во время избирательной кампании», а также призвали все политические партии и объединения к «цивилизованной и корректной политической борьбе, без применения «черного пиара», манипулирования сознанием граждан, экстремистских призывов».

Также в заявлении напомнили, что кандидат в президенты Петр Порошенко предложил всем другим кандидатам подписать меморандум о честных выборах.

УНИАН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: