Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские пограничники задержали очередного диверсанта

Украинские пограничники задержали очередного диверсантаСегодня утром в железнодорожном пункте пропуска «Хоробичи» пограничники Черниговского отряда совместно с работниками таможни задержали российского «туриста», который следовал в Украину поездом «Полоцк-Симферополь».

Как сообщили УНИАН в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ администрации Государственной пограничной службы Украины, в ходе проверки у жителя Брянской области России выявлено 2 военных билета СССР, 3 ракетницы и 17 выстрелов к ним, 5 мобильных телефонов в разобранном виде, 3 газовых баллончика, 35 российских рублей РФ.

Самой интересной находкой работников пункта пропуска стали таблицы радиопозывных, которые также выявили у «туриста».

Россиянина пригласили в пограничное подразделение для беседы. В настоящее время выясняется, куда и с какой целью следовал мужчина.

О нем проинформированы компетентные правоохранительные органы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: