Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко выдвинул требования к сепаратистам

Кличко выдвинул требования к сепаратистамЛидер "Удара" Виталий Кличко не исключает амнистии пророссийских активистов, которые захватили здания госучреждений в Восточных областях Украины.

Об этом политик сказал в эфире 5 канала в среду вечером.

На вопрос "Вы считаете, что стоит проголосовать за то, чтобы амнистировать этих вооруженных людей?" Кличко ответил:

"На тех условиях, если они добровольно сложат оружие. На тех условиях, если они уберут свои требования, и компромисс будет найден, я не исключаю, что возможен вариант мирного урегулирования данного конфликта".

"Но если будет использовано оружие и силовые действия с их стороны, я думаю, что ни о какой амнистии речи быть не может", - добавил он. 

Кличко подчеркнул, что "путем убеждения можно разоружить тех, кто сегодня участвует в противостоянии".

Как известно, "регионал" Николай Левченко считает, что Верховная Рада должна принять решение об амнистии тех, кто захватил здание Донецкого областного совета.

Украинская правда

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: