Регистрация Войти
Вход на сайт

Ринат Ахметов: «Отделиться - это не цель, а средство. А цель - жить лучше»

Ринат Ахметов: «Отделиться - это не цель, а средство. А цель - жить лучше»Президент холдинга СКМ Ринат Ахметов минувшей ночью провел переговоры с активистами под зданием Донецкой облгосадминистрации. Миллиардер призвал митингующих вести переговоры с властью.

"Чтобы изменить ситуацию, нужно говорить обо всех проблемах. Что мы должны сделать, чтобы нас услышали? Отделиться - это не цель, а средство. А цель - жить лучше. Уберите эмоции", - цитирует Радио Свобода Ахметова.

Он предостерег силовиков от штурма здания Донецкой облгосадминистрации, отметив: "Если начнется штурм - пойду вместе с вами туда. Буду страдать вместе с вами. Но я хочу обратиться к правительству и попросить. У них штаб. Я буду просить, чтобы ни штурма не было".

Во время переговоров представителей пророссийского митинга с бизнесменом, а также начальником местной милиции и первым вице-премьером Виталием Яремой было договорено, что прибегать к штурму ОГА милиция не будет, впрочем митингующие освободят здание СБУ в Донецке.

По данным СМИ, по состоянию на утро вторника выглядит, что сепаратисты выполнили обещание, впрочем под зданием управления СБУ еще остаются люди.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: