Регистрация Войти
Вход на сайт

Добкин прокомментировал ситуацию в Харькове (ВИДЕО)

8 апреля 2014 00:30

Добкин прокомментировал ситуацию в Харькове (ВИДЕО)Экс-губернатор Харьковщины призывает договариваться и искать компромисс.

В Харьков вернулся экс-глава области, а ныне кандидат в президенты Михаил Добкин. Днем в городе неизвестные дважды разогнали євромайданівців, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Свою оценку событиям в Харькове и видение путей урегулирования кризиса Добкин сформулировал так: "Сегодня ситуация очень неприятная, очень сложная и пожароопасная".

"Но мы с вами, несмотря на то, на каком языке говорим и где мы живем - мы же граждане одной страны? И в наших общих интересах сохранить Украину сильной и мощной державой", - заявил он.

"А для этого нужно разговаривать, общаться, находить возможность через диалог разумного компромисса", - подчеркнул Добкин.

Как сообщалось, Добкин считает, что власть должна передавать полномочия на места.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: