Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович спонсирует вербовку «титушек» в Луганске (ВИДЕО)

Янукович спонсирует вербовку «титушек» в Луганске (ВИДЕО)Семья экс-президента выплачивает по 500 долларов сепаратистам за организацию массовых беспорядков.

Об этом в эфире Еспресо.TV заявил бывший народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик.

"За нападения на СБУ выдают по 500 долларов", - сообщил депутат.

Он также отметил, что жители Луганщины не поддерживают экстремистские проявления и никто не рвется к России.

Ландик рассказал, как местная милиция помогает организовать "титушек", в частности, по его словам, у начальника отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяны Погукай есть полная база людей, которых направляли в Киев для создания провокаций еще во время Майдана.

"Это "желтая утка", которая имеет базу всех "титушек". Вся база у этой Погукай. Она отправляет их сейчас на Луганск, ну а финансирует ясно кто", - прокомментировал нардеп.

Ландык уточнил, что сепаратистские беспорядки в Луганске финансирует из Москвы семья Виктора Януковича.

Также к активизации сепаратистского движения причастен нынешний глава ПР Александр Ефремов.

"(Стоят) те, кто всегда здесь были - банда Партии регионов во главе с Александром Ефремовым. А кому оно нужно, как не ему и его команде", - сказал регионал.

Ландик отметил, что сепаратисты захватили здание СБУ в Луганске, потому что оно расследовало дело, к которому причастен Ефремов.

Напомним, в Луганске боевики, которые 6 апреля заняли здание СБУ, выдвинули требования о федерализации Украины и отмене президентских выборов.

facenews.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: